May 26, 2021

Молодёжь АО «Узбекнефтегаз» приняла участие в форуме «Энергия молодости» (Фото)

Главная Ўзбекча

Молодёжь аппаратных и системных предприятий АО «Узбекнефтегаз» приняла участие в Молодёжном энергетическом форуме, который прошёл под девизом «Гармонично развитый молодой специалист – опора могучей страны».

В первом Молодёжном форуме топливно-энергетического комплекса, организованном Министерством энергетики и Республиканским советом Профсоюза энергетики, нефтегазовой промышленности и геологии Узбекистана, приняли участие более 450 молодёжи.

Форум, проводимый под девизом «Энергия молодости», имеет международное значение, в нем также приняли участие представители молодёжи из стран ближнего зарубежья, в частности из Российской Федерации и Беларуси.

Молодёжь нашего Общества провела презентацию с целью ознакомления участников форума с деятельностью АО «Узбекнефтегаз».

В нём эксперты рассказали о современных подходах к высокотехнологичным услугам в сфере добычи нефти и газа и рассказали о проектах, реализуемых нашим Обществом в сотрудничестве с иностранными компаниями.

Форум был проведён в целях выявления социально активной, талантливой молодёжи, совершенствования их профессиональной и творческой деятельности, содействия организации сотрудничества между компаниями и организациями энергетической системы, активной молодёжью зарубежных компаний и профсоюзов, объединения общих усилий в решении актуальных проблем молодёжи.

В ходе форума были проведены мастер-классы для молодежи по следующим направлениям: «Системное и креативное мышление», «Личный рост и саморазвитие», «Управление проектами и процессами», «Индивидуальная и коллективная работа», «Межотраслевая связь». Молодежь нашего Общества также приняла активное участие в этих занятиях.

После этого для участников форума было организовано интеллектуальное шоу «Заковат» и спортивное шоу. Молодёжь, участвовавшая от имени нашего Общества в проведенных соревнованиях, была награждена почётными дипломами высокого уровня.

За активное участие в данном форуме и высокие места команда АО «Узбекнефтегаз» награждена дипломами и почётными грамотами руководством Министерства энергетики.

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»

#нефть #газ #энергия #скважин #инвестиция #добыча #углеводород #экономика #завод #нефтебаза #қудуқ #кон #иқтисод #аёқш

|web-sayt|facebook|instagram|telegram|vk.com|YouTube|twitter|