August 12, 2021

Председатель правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддин Абдуллаев обсудил вопросы сотрудничества с руководителем компании «The Boston Consulting Group» (Фото)

Главная Ўзбекча

Председатель Правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддин Абдуллаев встретился с представителями одного из лидеров в области стратегического консалтинга компании «The Boston Consulting Group» - Управляющим директором, партнером, руководителем BCG в Центрально-Азиатском и Каспийском регионе Нуриевым Рза и Управляющим директором Владимиром Роговым.

В рамках встречи иностранная сторона была ознакомлена о проводимых трансформационных реформах в нефтегазвой отрасли, а также о текущих достижениях и перспективных целях АО «Узбекнефтегаз», а также вопросы сотрудничества.

В свою очередь компания «The Boston Consulting Group» выразила заинтересованность в развитии долгосрочного сотрудничества с АО «Узбекнефтегаз» в области стратегического консалтинга.

Отмечен большой опыт консультантов в реализации подобных проектов по всему миру, в том числе и в Республике Узбекистан, для признанных лидеров ключевых отраслей промышленности.

По итогам встречи сторонами достигнуты договоренности о более детальном изучении мнений и предложений консультантов касательно среднесрочного и долгосрочного развития АО «Узбекнефтегаз».

Следует отметить, что «The Boston Consulting Group» является первым в истории стратегическим консультантом. Сегодня BCG сотрудничает со многими лидерами бизнеса и некоммерческими организациями.

Основная задача компании — консультации по управлению и развитию бизнеса: разработка новых стратегий, повышение эффективности работы, освоение новых технологий и концепций.

Компания входит в «большую тройку управленческого консалтинга» (наряду с «McKinsey & Company» и «Bain & Company»).

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»

#нефть #газ #энергия #скважин #инвестиция #добыча #углеводород #экономика #завод #нефтебаза #қудуқ #кон #иқтисод #аёқш

|web-sayt|facebook|instagram|telegram|vk.com|YouTube|twitter|