Международные отношения
October 15, 2020

АО «Узбекнефтегаз» принял участие в Конгрессе PRC Russia&CIS 2020 по нефтепереработке и нефтехимии (Фото)

Главная Ўзбекча

12 –13 октября 2020 года состоялся ежегодный Конгресс PRC Russia&CIS 2020, посвященный тенденциям, прогнозам и вызовам в нефтепереработке и нефтехимии. Специалисты АО «Узбекнефтегаз» и Бухарского НПЗ приняли участие в данном мероприятии посредством онлайн видеоконференций.

Ежегодно мероприятие объединяет на площадке более 200 предприятий из России и стран СНГ. Целью Конгресса является создание площадки для общения, обмена опытом и решениями среди руководителей компаний и ведущих технических специалистов.

На Конгресса в рамках сессионного формата были затронуты вопросы в области модернизации нефтепереработки и нефтехимии, импортозамещения на рынке катализаторов, технологического потенциала существующих компаний, технологий экологичного производства, цифровой трансформации и др.

Традиционные участники Конгресса — лидеры рынка нефтегазовой промышленности: «Объединенная химическая компания», «Газпром Интернэшнл», ГК «Титан», «Зарубежнефть», АО «Узбекнефтегаз», «Газпром нефть» и другие.

В программе мероприятия прошли тематические конференции, разделенные на две сессии. Была предоставлена возможность удалённого выступления с докладом и просмотра сессий в прямом эфире.

В рамках Конгресса специалистами Бухарского НПЗ проведены переговоры, в режиме онлайн, с такими компаниями как: ООО «РЕОКАТ», «ССТэнергомонтаж», НТЦ «Энергоавтоматизация» (автоматика), ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг» (насосное оборудование), «EagleBurgmann» (механические уплотнители), АО «Протон» (оптоэлектронная техника), ООО «Флюид Лайн», «Aspen Tech, Дассо Систем», «Spraying System Co, Montavar», ООО «Ризикон» и др.

Участие в данном Конгрессе позволило ознакомиться с множеством интересных докладов, наладить контакты с компаниями с перспективой дальнейшего сотрудничества.

Для справки: PRC Russia&CIS - ежегодный Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке, продолжающий линейку конгрессов PRC Europe, организованных BGS Group в Европе. Более 200 представителей из России и стран СНГ каждый год объединяются для рассмотрения главных вопросов развития отрасли, а также для установления новых и укрепления старых связей.

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»

#нефть#газ#энергия#скважин#инвестиция#добыча#углеводород#экономика#завод#нефтебаза#қудуқ#кон#иқтисод#аёқш

|web-sayt |facebook |instagram |telegram|vk.com|YouTube|twitter|