October 4, 2021

«Узбекнефтегаз»: Молодёжь получила сертификаты учебного курса по формированию лидерских качеств (Фото)

Главная Ўзбекча

Работа с молодежью, защита и поддержка их интересов, повышение политической, правовой грамотности и культуры, активное участие в политических процессах и формирование лидерских качеств являются актуальными вопросами на сегодняшний день в нашей стране.

В целях поддержки молодежной политики Главы нашего государства, обеспечения активного участия молодежи в реализации приоритетных задач в системе нефтегазовой отрасли по поручению Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддина Абдуллаева разработан план мероприятий по повышению управленческих способностей, лидерских навыков и качеств у молодежи.

В рамках этих мероприятий для молодежи, осуществляющей деятельность в акционерном обществе, в Институте по изучению проблем молодежи и подготовки перспективных кадров при Агентстве по делам молодежи Республики Узбекистан проведены обучающие курсы, направленные на формирование лидерских качеств молодых лидеров.

Под руководством АО «Узбекнефтегаз» состоялась церемония вручения сертификатов активной молодежи, окончившей эти курсы.

В нем приняли участие директор Института по изучению проблем молодежи и подготовки перспективных кадров при Агентстве по делам молодежи Республики Узбекистан А.Джалилов и начальник учебного отдела Н.Аббасов.

На обучающем семинаре молодые кадры были обучены роли общения в формировании коллектива, технологии эффективного использования времени, методам развития нестандартного, творческого и креативного мышления.

Также в ходе семинара были заслушаны доклады на темы: «Технологии развития лидерских качеств у молодых лидеров», «Формирование у молодых лидеров чувства ассертивности и уверенности в себе, эмоционального интеллекта и атмосферы коллективизма».

На лекциях молодые лидери научились о проявлении навыков эффективного ведения переговоров и убеждения, об оценке эффективности деятельности руководителей, о наблюдаемых проблемах и путях их преодоления.

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»

#нефть#газ#энергия#скважин#инвестиция#добыча#углеводород#экономика#завод#нефтебаза#қудуқ#кон#иқтисод#аёқш

|web-sayt|facebook|instagram|telegram|vk.com|YouTube|twitter|