September 8, 2021

Председатель Правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддин Абдуллаев встретился с молодыми сотрудниками, поступившими в престижные зарубежные вузы

Главная Ўзбекча

В нашей стране особое внимание выделяется молодежи и этот вопрос поднят на уровень государственной политики, владельцы завтрашнего дня по своему интересу получают всестороннюю поддержку. Председатель Правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддин Абдуллаев также уделяет большое внимание молодежи, работающей в нефтегазовой сфере.

В текущем учебном году группа молодёжи, работающие в акционерном обществе, приняты в Лондонские университеты королевы Марии и Брунеля, а также в Международную школу-бизнеса Халт, университет Саарланд в Германии и университет штата Флорида в США.

Председатель Правления Мехриддин Абдуллаев встретился с группой молодых сотрудников, имеющих возможность обучаться в престижных высших учебных заведениях зарубежных стран, и выразил уверенность, что в будущем они станут профессиональными кадрами и внесут свой достойный вклад в нефтегазовую отрасль.

По поручению Председателя Правления акционерным обществом выплачиваются контракт для обучения этой молодежи и выделяются средства на проживание. Также ежегодно молодые кадры будут направляться на обучение в зарубежные страны.

В ходе встречи Мехриддин Абдуллаев отметил, что на молодежи лежит ответственность повышение приоритета нашей страны и АО «Узбекнефтегаз» за рубежом, продвижение бренда Общества в мире.

Он также посоветовал молодым людям неустанно работать над собой для достижения своих целей.

Молодёжь поблагодарила Председателя Правления за предоставленные им возможности. Они пообещали, что правильно воспользуются предоставленной возможностью, внесут свой вклад в развитие общества и, самое главное, оправдают доверие.

В завершение встречи Мериддин Абдуллаев вручил молодым людям памятные подарки.

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»

#нефть#газ#энергия#скважин#инвестиция#добыча#углеводород#экономика#завод#нефтебаза#қудуқ#кон#иқтисод#аёқш

|web-sayt|facebook|instagram|telegram|vk.com|YouTube|twitter|