March 23, 2022

«Узбекнефтегаз»: По случаю праздника Навруз малообеспеченные семьи были навещены и для них были накрыты праздничные столы (Фото)

Главная Ўзбекча

Одна из ценностей нашего народа — навещать нуждающихся в социальной помощи, быть великодушным к ним. Особенно в праздничные дни эти благородные дела делают почти все.

По инициативе Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддина Абдуллаева Профсоюзный комитет, предприятия и организации системы раздали в качестве пожертвования продукты питания малообеспеченным семьям, нуждающимся в социальной защите, одиноким и людям с инвалидностью.

Представители Бухарского нефтеперерабатывающего завода навестили малообеспеченных семей, проживающих в нескольких районах Бухарской области, в том числе раздали различные товары народного потребления 65 жителям махалли «Имомал-Бухари» Каравулбозорского района.

В рамках национального праздника Навруз малообеспеченные, нуждающиеся и семьи с инвалидностью Гузарского, Мубарекского и Миришкорского районов Кашкадарьинской области были навещены и обеспечены продуктами питания.

По случаю праздника Навруз более чем ста нуждающимся семьям в махаллях «Шакарбулак», «Шерали», «Даштобод», «Янгихёт», «Янгикент», «Тошгузар», «Тенгдош», «Гулистон», «Дултали», «Нурафшон», «Мевазор», «Истикбол», «Файзабад», «Эшонкудук», «Каракуль» и «Совбог» Гузарского района были доставлены продукты питания.

В связи с праздником «Навруз» в Мубарекском районе также продолжили навещать семей, нуждающихся в социальной защите, оказывать им материальную и моральную поддержку.

Более 50 малообеспеченные и нуждающиеся семья, проживающие в районе, были навещены и розданы различные продукты питания для праздничного стола.

При спонсировании АО «Узбекнефтегаз» в Гузарском районе Кашкадарьинской области сделано очередное благородное дело. Было проведено обрезание детей из 15 малообеспеченных семей района.

Вручая подарки от имени Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз», пожелал ребятам вырасти достойными детьми, которые внесут свой вклад в нашу страну. В этот же день совместно с хокимиятом Гузарского района нуждающимся семьям были переданы телевизоры, детям на свадьбе были вручены памятные подарки хокима района и инициаторов.

АО «Узбекнефтегаз» продолжит свою деятельность в социальной сфере, уделяя внимание нуждающимся и оказывая им всю необходимую помощь.

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»

#нефть#газ#энергия#скважин#инвестиция#добыча#углеводород#экономика#завод#нефтебаза#қудуқ#кон#иқтисод#аёқш

|web-sayt|facebook|instagram|telegram|vk.com|YouTube|twitter|