October 18, 2021

«Узбекнефтегаз»: Введен новый порядок проведения церемоний и мероприятий на предприятиях и в организациях Общества

Главная Ўзбекча

Председатель Правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддин Абдуллаев подписал новый приказ, в целях регулирования проведения мероприятий, связанных с личными церемониями, а также государственными и национальными праздниками, на всех предприятиях и организациях Общества, для обеспечения соблюдения всех сотрудников правил внутреннего трудового распорядка.

Комендант общежития нефтегазодобывающего управления Газли Г. Фатуллаева выложила в социальные сети видео, на котором сотрудники управления отмечают рождение ребенка, а также обрезание детей в столовой общежития в связи, с чем были высказаны разные мнения пользователями сети.

В результате из-за распространения в социальных сетях несоответствующей информации, порочащей имидж АО «Узбекнефтегаз», руководство и должностные лица нефтегазодобывающего управления Газли были предупреждены, что в случае повторения подобных случаев в отношении них будут приняты жесткие дисциплинарные меры.

Данным приказом категорически запрещается проведение всех мероприятий, связанных с личными церемониями сотрудников (свадьбы, дни рождения, торжества и др.) на территории предприятий, организаций, производственных объектов.

Государственные и национальные праздники (8 марта, Навруз, день Независимости и др.), производственные мероприятия и церемонии (награждение и мотивация сотрудников, запуск новых объектов, профессиональные праздники и т. д.), организация праздничных столов в специально отведенных местах или на территории предприятий и организаций

Будет осуществляться по согласованию с руководством АО "Узбекнефтегаз", обеспечивая строгое соблюдение требований внутреннего трудового распорядка и правила этикета всеми сотрудниками, участвующими в проведении этих мероприятий.

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»

#нефть#газ#энергия#скважин#инвестиция#добыча#углеводород#экономика#завод#нефтебаза#қудуқ#кон#иқтисод#аёқш

|web-sayt|facebook|instagram|telegram|vk.com|YouTube|twitter|