April 6, 2021

«ИННОПРОМ»: «Большая промышленная неделя в Узбекистане»: На стенде АО «Узбекнефтегаз» рассмотрены перспективы сотрудничества с Нижегородской областью Российской Федерации (Фото)

Бош саҳифа Русский

В рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ»: «Большая промышленная неделя в Узбекистане» состоялись переговоры между делегацией правительства Нижегородской области Российской Федерации и представителями АО «Узбекнефтегаз».

Нижегородская область входит в состав Приволжского федерального округа Российской Федерации и является одним из крупнейших регионов центральной части страны.

Делегацию области воглавил заместитель губернатора Нижегородской области А.Г.Саносян, в состав делегации вошел директор Нижегородского областного экспортного центра С.В.Званков, директор агентства кластерной политики и развития предпринимательства Д.Г. Румянцев, а также руководители таких предприятий, как ЗАО «ДРОБМАШ», ООО «НПО Транспорт», ООО «Пром Авто Групп», АО «Борская войлочная фабрика», ООО «Пеппер НН», ООО «Инвест Авто», ООО «ПЦ Аксиома».

На встрече, организованной на стенде АО «Узбекнефтегаз», заместителями Председателя Правления А.Мустафаевым, У.Ашуровым, а также руководителями департаментов бурения, разработки месторождений, закупок, локализации и расширения кооперационных связей, перспективного развития бизнеса была представлена подробная информация о отрасли.

На встрече обсуждались возможности сотрудничества в таких направлениях, как транспорт и логистика, автоматическое управление технологическими процессами на предприятиях (АСУТП), организация закупок, строительство производственных объектов, локализация производства промышленной продукции.

Большой интерес у представителей промышленных предприятий Нижегородской области вызвала виртуальная выставка продукции, комплектующих и материалов предприятий АО «Узбекнефтегаз».

По итогам переговоров был достигнут ряд практических договоренностей по расширению сотрудничества с АО «Узбекнефтегаз» и предприятиями Нижегородской области.

Продолжаются двусторонние встречи в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ»: «Большая промышленная неделя в Узбекистане».

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»

#нефть#газ#энергия#скважин#инвестиция#добыча#углеводород#экономика#завод#нефтебаза#қудуқ#кон#иқтисод#аёқш

|web-sayt |facebook |instagram |telegram|vk.com|YouTube|twitter|