December 2, 2021

«Узбекнефтегаз»: Единый образовательный центр «UNG training» продолжает повышать квалификацию и переподготовку сотрудников

Главная Ўзбекча

Под руководством Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддина Абдуллаева достигается увеличение производственных мощностей путем кардинального совершенствования производственных процессов на основе современных инновационных технологий, поступающих в промышленность.

Управление и контроль процессами с помощью таких инновационных технологических установок требуют квалифицированных и опытных специалистов.

С этой целью единый образовательный центр ООО «UNG training» проводит работу по организации производственных процессов на основе современных технологий, внедряемых в сферу, а также обучению сотрудников системы нормативно-правовым актам, обновляемым в повседневной жизни.

В центре в 2021 году планируется повышение квалификации и переподготовки 4097 руководителей, инженерно-технических и рабочих кадров предприятий, обществ и управлений системы.

В сентябре текущего года совместно с департаментом по управлению персоналом АО «Узбекнефтегаз» были повышены квалификации 16 сотрудников, ответственных за исполнительную дисциплину и делопроизводство предприятий системы. На учебных занятиях были даны подробные разъяснения и информация по вопросам исполнения документов в системе, организации исполнительного контроля и дисциплины на должном уровне, работы с обращениями юридических и физических лиц.

Также была повышена квалификация 13 сотрудников диспетчерских служб предприятий по процедурам погрузки и приема продукции в железнодорожные вагоны-цистерны с перерабатывающих заводов.

В октябре обучение операторов пунктов распределения топлива для фермеров было продолжено, и показатели годового плана были полностью завершены.

В ноябре в 4 группах, состоящих из 98 старших операторов и операторского персонала предприятий системы, были проведены учебные занятия, посвященные управлению современными технологиями, применяемыми для розлива, хранения, разлива и распределения нефтепродуктов потребителям.

Единый образовательный центр ООО «UNG training» выполнил поставленные задачи по учебному плану на 2021 год и в настоящее время продолжается обучение в Каршинском офисе общества.

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»

#нефть#газ#энергия#скважин#инвестиция#добыча#углеводород#экономика#завод#нефтебаза#қудуқ#кон#иқтисод#аёқш

|web-sayt|facebook|instagram|telegram|vk.com|YouTube|twitter|