October 29, 2021

«Узбекнефтгаз»: На нефтегазовых объектах усилены меры по промышленной и экологической безопасности, охраны здоровья и безопасности труда (Фото)

Главная Ўзбекча

По поручению Председателя Правления АО «Узбекнефтгаз» Департаментом промышленной и экологической безопасности, охраны здоровья и безопасности труда проведен видеоселектор, посвященный обсуждению работы, проводимой в управлениях и на предприятиях общества.

В нем приняли участие главные инженеры управлений и предприятий, начальники служб по охране здоровья, промышленной безопасности и экологии, а также ведущие специалисты.

В повестке заседания первоначально была представлена информация о проделанной работе в области промышленной и экологической безопасности, охраны здоровья и безопасности труда в АО «Узбекнефтегаз» в январе-сентябре 2021 года.

Также был обсужден анализ проведенных за 9 месяцев текущего года 4-х ступенчатого мониторинга, по проведению проверке знаний членов постоянных действующих комиссий, работающих в управлениях и на предприятиях.

Ответственным работникам управлений и предприятий даны необходимые поручения по проведению внеочередной технической диагностики технологического оборудования, используемого на предприятиях системы АО «Узбекнефтегаз», производимых «Завод Узбекхиммаш».

Кроме того, состоялся обмен мнениями по проводимой работе по включению в государственный реестр опасных производственных объектов, «Реализация мероприятий установки и модернизации современных очистных сооружений на промышленных предприятиях с высоким и средним риском для окружающей среды» утвержденным в 24 октября 2020 года Первым заместителем Премьер-министра Республики Узбекистан А.Раматовом.

Департаментом промышленной и экологической безопасности, охраны здоровья и безопасности труда АО «Узбекнефтегаз», определены меры и даны необходимые поручения по устранению недостатков и проблем, выявленных в результате мониторинга в управлениях и на предприятиях.

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»

#нефть#газ#энергия#скважин#инвестиция#добыча#углеводород#экономика#завод#нефтебаза#қудуқ#кон#иқтисод#аёқш

|web-sayt|facebook|instagram|telegram|vk.com|YouTube|twitter|