August 26, 2021

«Узбекнефтегаз»: В связи с тридцатилетием Независимости Республики Узбекистан группа работников нефти и газа также удостоена государственных наград

Главная Ўзбекча

С тридцатилетием независимости Республики Узбекистан Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев подписал Указ о награждении группы государственных служащих и работников производственной и социально-экономической сфер.

Отрадно, что среди награжденных почетными завниями, орденами и медалями за достойный вклад в укрепление экономического могущества Узбекистана, развитие страны и обеспечение благосостояния народа есть и работники управлений и предприятий, входящих в состав АО «Узбекнефтегаз».

Кудратов Абдужалил Хусанович, старший наблюдатель цеха по очистке газа от соединения серы Шуртанского нефтегазодобывающего управления, расположенного в Кашкадарьинской области награжден почетным званием «Узбекистон Республикасида хизмат кўрсатган саноат ходими».

Машинист цеха сырья и готовой продукции общества с ограниченной ответственностью «Бухарский нефтеперерабатывающий завод» Джумаев Нурмат Хасанович награжден медалью «Шухрат».

Начальник цеха по производству этилена общества с ограниченной ответственностью «Шуртанский газохимический комплекс» Муртазаев Отабек Астанаевич награжден медалью «Шухрат».

Мастер участка «Шарқий Бердах» Устюртского газодобывающего управления Таджиддинов Айбек Таджимуратович награжден медалью «Шухрат».

Инженер-технолог цеха общества с ограниченной ответственностью «Uzbekistan GTL» Севаров Бекзод Насимович награжден медалью «Шухрат».

Заместитель директора по геологическим вопросам общества с ограниченной ответственностью «Устюртское поисково-буровое управление» Ганибаев Маъмуржон Жангабаевич награжден медалью «Шухрат».

Коллектив АО «Узбекнефтегаз» поздравляет этих работников с заслуженной наградой со стороны Главы нашего государства за их вклад в развитие нефтегазовой отрасли и желает им успехов в дальнейшей работе, здоровья, мира и согласия в семье.

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»

#нефть#газ#энергия#скважин#инвестиция#добыча#углеводород#экономика#завод#нефтебаза#қудуқ#кон#иқтисод#аёқш

|web-sayt|facebook|instagram|telegram|vk.com|YouTube|twitter|