March 9, 2022

«Узбекнефтегаз»: Состоялся чемпионат по стрельбе из пневматической винтовки (Фото)

Главная Ўзбекча

На территории стрелкового центра спортивного центра Министерства обороны Республики Узбекистан АО «Узбекнефтегаз» и Объединенным профсоюзным комитетом были проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

В соревновании среди мужчин 1-е место занял сотрудник Центрального производственного диспетчерского департамента АО «Узбекнефтегаз» Шерзод Муминов.

Джумаев Абдужалил, сотрудник 2-го отдела, занял 2-е место, а Мирзакулов Бобур, сотрудник департамента финансов и казначейских операций, занял 3-е место.

Соревнования среди женщин тоже было интересным. Делопроизводитель отдела делопроизводства департамента по работе с аппаратом управления Собира Мирхамидова доказала, что не непобедима и заняла 1-е место.

Администратор АО «Узбекнефтегаз» Индира Тураева заняла 2-е место, а специалист 1-ой категории рруппы рассмотрения инвестиционных программ и контрактов по централизованным закупкам Севара Рахматова заняла 3-е место.

По итогам соревнования победителям конкурса вручены ценные подарки и почетные грамоты.